Компания VISITECH выступила в роли Технологического партнера в VI Всероссийской неделе охраны труда

С 6 по 9 сентября при поддержке Министерства труда и социальной защиты прошел самый крупный в России форум по промышленной безопасности и охране труда — ВНОТ 2021.

Свыше 11 000 специалистов и экспертов на двух площадках в Сочи и Москве обсудили актуальные вопросы и передовые международные практики в области охраны труда и промышленной безопасности. Технологическим партнером мероприятия выступила компания VISITECH — один из лидеров в области автоматизации ПБиОТ, резидент Фонда “Сколково”.

В рамках Форума была презентована уникальная ESG система нового поколения от компании VISITECH Интеллектуальная платформа обеспечения безопасности работ позволяет комплексно подойти к вопросам автоматизации охраны труда и промышленной безопасности в соответствии с целями в области Устойчивого Развития, а также глобальными вызовами, которые стоят перед промышленными компаниями России в связи с изменением регуляторных и международных требований в этой сфере.

Уже сейчас более 250 000 корпоративных пользователей в России и в мире используют платформу ИСОБР с целью автоматизации своих процессов в области промышленной безопасности и охраны труда.

Главное преимущество платформы ИСОБР — синтез лучших экспертиз и технологий в области промышленной безопасности и охраны труда, экологии, автоматизации от искусственного интеллекта до IoT устройств с бесшовной интеграцией с существующими системами на предприятии.