24 мая состоится торжественное открытие Петербургского международного экономического форума-2018 – уникального события в мире экономики и бизнеса, которое проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации.

Форум является ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

В этом году в рамках ПМЭФ-2018 откроется лаундж-зона «Территория инноваций» – пространство для встреч, обмена мнениями и дискуссий ИТ-предпринимателей, представителей бизнеса, власти и инвестиционного сообщества.

Компания VISITECH примет участие в Форуме в составе делегации фонда «Сколково», представляющего ИТ-предпринимателей, чьи компании уже сегодня меняют цифровую экосистему страны.

Также фонд «Сколково» на «Территории инноваций» проведет сессию на тему «Каким будет мир через 20 лет?». Поводом для обсуждения станут результаты исследования, посвященного представлениям о будущем жителей России.