Глобальное технологическое лидерство стало главной темой прошедшего с 25 по 27 сентября V Международного форума-выставки «Высокие технологии для устойчивого развития», NDExpo-2018.

Целью данного форума-выставки, организованного госкорпорацией «Росатом», стала демонстрация наукоемкой продукции и технологий для ключевых отраслей российской промышленности, а также содействие продвижению высокотехнологичной продукции и услуг на внутренний и внешний рынки.

Компания VISITECH, которая в 2018 году вошла в пятерку победителей конкурса стартапов «Вектор», реализованного ГК «Росатом» (общее число участников конкурса составило 1100 компаний), приняла участие в выставочной экспозиции на стенде «Сколково».

HSE-платформа ИСОБР, которую компания продемонстрировала на выставке, уже внедрена в ряде крупнейших нефтегазовых, металлургических и химических предприятий России и представляет высокий интерес для атомной отрасли и других базовых отраслей промышленности.

Помимо предприятий ГК «Росатом» в NDExpo-2018 приняли участие такие холдинги, как ПАО «Газпром», АО «НК «Роснефть», ГК «Ростех», ГК «Роскосмос», ПАО «НОВАТЭК», АО «Роснано», АО «СУЭК», ПАО «СИБУР Холдинг» и другие.