Ежегодная конференция ПАО «НК «Роснефть», которая в этом году отметила свое пятилетие, прошла в Москве 15-17 октября 2019 года.

Данное мероприятие объединяет различные производственные сегменты, позволяя комплексно посмотреть на стоящие перед отраслью задачи, обеспечить взаимодействие специалистов, работающих над различными проектами во всех регионах России.

Конференция является важным отраслевым событием не только для крупнейшей российской компании, но и для ведущих специалистов ТЭК: ее цель – обмен опытом применения технологий, решения актуальных технологических задач в компании ПАО «НК «Роснефть» и отрасли в целом, и тиражирования успешных технических решений, а также поиск новых возможностей для повышения производственной эффективности.

Компания VISITECH выступила в качестве спикера совместно со своим клиентом АО «Роспан интернешнл», входящим в состав группы компаний ПАО «НК «Роснефть», и представила доклад о реализации проекта «ЭЛЕКТРОННЫЙ НАРЯД-ДОПУСК: обеспечение безопасности и экономические выгоды. Практическое применение на АО «Роспан Интернешнл»» в рамках секции «Промышленная безопасность, охрана труда и охрана окружающей среды».

С каждым годом масштаб мероприятия увеличивается – с 650 делегатов в 2015 году до 1200 делегатов в 2018 году, освещаются новые направления деятельности компании и оценивается практическая эффективность в реализации сложных высокотехнологичных проектов.