В июне 2016 года российская технологическая компания VISITECH представила свои IT-решения в сфере промышленной безопасности и охраны труда на выставке Futur en Seine в Париже.

Futur en Seine является крупнейшей международной площадкой в Европе, объединяющей инновации со всего мира. В этом году выставка проходила в Париже уже в шестой раз. И, благодаря своей разнообразной и насыщенной программе, стала одним из самых ярких мероприятий в мировой IT- индустрии.

В числе участников выставки были представлены такие крупные французские холдинги, как Engie (энергетическая и газовая компания), La poste France (почтовая компания Франции), Aéroport Paris-Charles de Gaulle (международный аэропорт Парижа) и др.

Для VISITECH выставка Futur en Siene стала площадкой для демонстрации своего программного продукта ИСОБР (Интегрированной системы обеспечения безопасности работ) на международном уровне. Система ИСОБР и ее возможности получили высокую оценку среди представителей европейских промышленных компаний.