9 июля 2018 года в Екатеринбурге начала свою работу Международная промышленная выставка ИННОПРОМ-2018, которая продлится до 12 июля 2018 года и соберет под одной крышей более 50 000 уникальных посетителей из 95 стран мира.

ИННОПРОМ, без сомнения, является одной из самых масштабных площадок для международного взаимодействия и эффективной платформой для коммуникации бизнеса, отраслевых ассоциаций, представителей Правительства РФ и иностранных государств.

В этом году мероприятие объединило 4 инновационных сектора промышленности: металлообработку, машиностроение и производство компонентов для машиностроительной отрасли, индустриальную автоматизацию и IoT, а также технологии для энергетики и аддитивные технологии, что позволило продемонстрировать обширный промышленный потенциал экспонентов.

Отечественные инновационные разработки на выставке представил Российский экспортный центр, реализующий программу поддержки российских брендов и товаров за рубежом «Made in Russia».

Компания VISITECH стала одним из 28 экспонентов, отобранных Центром для участия в ИННОПРОМ, и представила на стенде РЭЦ свой основной продукт – Интегрированную систему обеспечения безопасности работ (ИСОБР).

Являясь одним из самых успешных и быстроразвивающихся резидентов ИТ-кластера Фонда «Сколково», компания VISITECH обладает высоким экспортным потенциалом и готова заявить о себе на международном уровне: модульная система ИСОБР, разработанная с учетом западных стандартов в области промышленной безопасности и охраны труда, может быть применена на европейском рынке компаниями, эксплуатирующими опасные производственные объекты.

Приглашаем вас посетить стенд компании VISITECH 3D2 в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

www.innoprom.com