10 декабря 2019 года в московском ВДНХ начала свою работу Международная специализированная выставка «Безопасность и Охрана труда», которая обещает стать самой масштабной за всю историю мероприятия – в «БиОТ-2019» примут участие 24 страны, более 400 компаний-экспонентов и свыше 15 000 специалистов.

Деловая программа «БиОТ-2019» будет посвящена отечественным и зарубежным практикам в сфере промышленной безопасности и охраны труда, где участники смогут поделиться своим практическим опытом в организации системы охраны труда на предприятиях. В нее также войдет ряд тематических мероприятий, таких как «Дни высоты», «Дни охраны труда в Москве», конкурс «Умный СИЗОД» и др.

12 декабря 2019 в 14:00 в рамках семинара «Инструменты цифровизации службы охраны труда и промышленной безопасности» будут рассмотрены актуальные вопросы автоматизации блока ПБ и ОТ. Компания VISITECH выступит в составе участников семинара с двумя докладами:

14:45   Повышение безопасности производства работ и общей производительности. Цифровой наряд-допуск (спикер С. Бобылев, директор по развитию VISITECH)

15:00   Цифровые инструменты объективного контроля. Мониторинг персонала и транспортных средств (спикер Р. Миланов, генеральный директор VISITECH).

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ